Тендер: Выполнение работ по монтажу антиобледенительной системы обогрева скатной кровли и водостоков скатной кровли
Начальная цена
1 328 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413780460
- 223-ФЗ ЕИС 32413780460
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.7 МБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1019 КБ
- Happened 32413780460.rtf 10 КБ
- 04.07.2024
- Закупочная документация.docx 147 КБ
- Проект контракта 16363925-1.pdf 119 КБ
- ТЗ На согласование .docx 40 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 987 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса