Тендер: Выполнение работ по ремонту фасадов многоквартирных домов ЛОТ 2
Начальная цена
3 420 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3138671
- 223-ФЗ ЕИС 32413780482
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 16.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса