Тендер: Выполнение работ по ремонту фасадов административных, производственных зданий
Начальная цена
19 211 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск
,
Московская область
Завершён
12.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413779666
- 223-ФЗ ЕИС 32413779666
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 12.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- 3917 Протокол итоговый.rar 159 КБ
- 07.08.2024
- 2024-08-07 32413779666 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 06.08.2024
- 3872 Протокол рассмотрения 2 ч., цена (до переторжки).rar 141 КБ
- 19.07.2024
- 3542 Протокол рассм отрения 1 частей.rar 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413779666-01 40 КБ
- 04.07.2024
- 083-0011421 Ремонт фасадов Можайского РЭ С К МСП АС.rar 4.17 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413779666 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
384 225,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса