Тендер: Услуги по изготовлению планов эвакуации для общежития
Начальная цена
64 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136495
- 223-ФЗ ЕИС 32413773954
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2024 09:00 - 15.07.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов 15.07.2024.pdf 879 КБ
- ППИ АМСП 3136495 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Протокол вторые части.pdf 1.09 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3136495 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3136495 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- 12.07.2024
- Протокол первые части.pdf 1.16 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3136495 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 03.07.2024
- Документация ЭА планы эвакуации.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Ульяновской области
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса