Тендер: Поставка пожарнотехнического вооружения для пожарного аэродромного автомобиля
Начальная цена
458 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
15.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240582783100010
- 223-ФЗ ЕИС 32413781080
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 36-163-24_2.pdf 126 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 36-163-24_1.pdf 125 КБ
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 36-163-24_3.pdf 169 КБ
- 05.07.2024
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса