Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
174 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413776706
- ZakazRF (АГЗРТ) 338121
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 18:38 - 22.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Итоговый протокол №32413776706-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413776706-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413776706-02 56 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413776706-01 43 КБ
- Итоговый протокол.pdf 727 КБ
- Протокол № 3.pdf 484 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол.pdf 403 КБ
- 20.07.2024
- Изменения от 20.07.2024 21:50. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение 32413776706 редакция 2.html 33 КБ
- 19.07.2024
- Документация ЭА ремонт кровли зд. №2001.docx 4.11 МБ
- Извещение о закупке № 32413776706 (Версия №2) 64 КБ
- 03.07.2024
- Документация ЭА ремонт кровли зд. №2001.docx 4.11 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413776706 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса