Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания предприятия (штаб), инв № 57, кад. № 4909010026179
Начальная цена
2 604 328 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
25.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568371200039
- 223-ФЗ ЕИС 32413772815
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 25.07.2024 09:00
Документация
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 30-39-24_1.pdf 225 КБ
- 18.07.2024
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 18.07.2024.docx 41 КБ
- Извещение о внесении изменений 18.07.2024.docx 15 КБ
- 11.07.2024
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 11.07.2024.docx 41 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 15 КБ
- 03.07.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 24 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 41 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 40 КБ
- Приложение №2 к проекту Договора - ЛСР.xlsx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса