Тендер: Текущий ремонт мягкой кровли
Начальная цена
965 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Егорьевск
,
Московская область
Завершён
09.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3135327
- 223-ФЗ ЕИС 32413768140
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 09.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3135327 (лот 1) от 09.07.2024.html 5 КБ
- 02.07.2024
- Приложение №6 Локальный сметный расчет.pdf 2.22 МБ
- НМЦК скан.pdf 264 КБ
- Приложение №7 Дефектный Акт.pdf 287 КБ
- Извещение.docx 1.1 МБ
- Умный договор работы вер 27 9833635 2024 07 01-09 57.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9833635 2024 07 01-09 57 (МСК).docx 45 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9833635 2024 07 01-10 01 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9833635 2024 07 01-10 01 (МСК).docx 556 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса