Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
822 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
09.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5352915
- 223-ФЗ ЕИС 32413767865
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 07:45 - 09.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024 18:00
Документация
- 14.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5352915-1" 1.23 МБ
- Протокол
- 10.07.2024
- Итоговый протокол №32413767865-01 43 КБ
- 02.07.2024
- Приложение № А ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ. 65 КБ
- Приложение № 4 Образец ценового предложения
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД, кровля, 822 814,25 13 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 40 КБ
- Приложение № 3 Образец заявки на участие в запросе котировок 20 КБ
- Извещение 80 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 38 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 38 КБ
- Приложение № 4 Образец ценового предложения.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413767865 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса