Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных систем теплоснабжения (стояки, магистрали) и ремонту фасада в многоквартирном доме
Начальная цена
20 143 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413767112
- 223-ФЗ ЕИС 32413767112
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413767112 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32413767112 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32413767112 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 01.07.2024
- Протокол НМЦД.pdf 151 КБ
- ССР Куусинена 6к13.xlsx 17 КБ
- Техническое задание 16320752-1.pdf 70 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 128 КБ
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- Проект контракта 16320752-1.pdf 109 КБ
- 03 Ремонт внутридомовых систем отопления (магистралей) (ТСН-2001 МГЭ).xlsx 814 КБ
- 02 Ремонт внутридомовых систем отопления (стояков) (ТСН-2001 МГЭ).xlsx 954 КБ
- 01 Ремонт фасадов кирпичной кладки (ТСН-2001 МГЭ).xlsx 2.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Москве
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса