Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
2 863 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы, Хангаласский у., с. Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3135545
- 223-ФЗ ЕИС 32413769382
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 09.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса