Тендер: Поставка рельсов железнодорожных узкой колеи
Начальная цена
15 744 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ловозерский район, поселок городского типа Ревда
,
Мурманская область
Завершён
08.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613348700121
- 223-ФЗ ЕИС 32413756520
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 10:00
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Выписка_Протокол_2_Р-33_2024-07-19.pdf 3.05 МБ
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Выписка_Протокол_3_Р-33_2024-07-19.pdf 3.88 МБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Выписка_протокола-1_Р-33_наЭТП.pdf 3.16 МБ
- 28.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- Том 2. Техническое задание.docx 121 КБ
- Том 1. Закупочная документация.rar 530 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса