Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозийного покрытия металлоконструкций кабельной эстакады
Завершён
08.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 251499610
- 223-ФЗ ЕИС 32413760200
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- ПРОТОКОЛ № 240628161714069-ИП.pdf 1.06 МБ
- 28.06.2024
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 92 КБ
- Электронный документ Том 1 Часть 1 Закупочная документация.pdf 1.35 МБ
- Том 2 Техническая часть.zip 3.4 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.rar 3.46 МБ
- Приложение 2 к Части 1 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.docx 57 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Требования к поручителям.docx 73 КБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ.pdf 991 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса