Тендер: Выполнение проектно-изыскательных работ по объекту: Электроснабжение многофункционального центра обработки данных (ЦОД)
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
03.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413759340
- ЕЭТП Росэлторг 32413759340
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 03.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- HappenedRetrade 32413759340.rtf 6 КБ
- 12.07.2024
- Протокол 3 Итоги 104.pdf 167 КБ
- Иной протокол №32413759340-02 35 КБ
- 06.07.2024
- Протокол 2 - Переторжка 104.pdf 137 КБ
- Иной протокол №32413759340-01 34 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.06.2024
- 3, Извещение о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 3, Извещение о закупке 339 КБ
- Извещение о закупке № 32413759340 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса