Тендер: Поставка оборудования и лабораторного оборудования
Начальная цена
1 885 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000249
- 223-ФЗ ЕИС 32413752672
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 14.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 472 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- протокол подписанный.pdf 1.09 МБ
- 27.06.2024
- Документация об аукционе .docx 118 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 938 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание во Владимирской области
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса