Тендер: Мотор-редуктор SA77/TDRS90M4/ES7C (ЛОТ 142-2024)
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124156601
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 10:00 - 12.07.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- IMG 4348 (3).jpg 1.88 МБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 16:46. Акрон 28 КБ
- 2024-07-16 400012415660104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 09:47. Акрон 26 КБ
- 2024-07-10 400012415660101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 02.07.2024
- 2024-06-27 40001241566 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 27.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-27 400012415660101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- IMG 4348.jpg 1.88 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса