Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ средней общеобразовательной школы на 1501 учащихся
Начальная цена
117 890 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413762087
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 22.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 1.26 МБ
- Иной протокол №32413762087-02 35 КБ
- 24.07.2024
- Протокол вскрытия заявок 1.15 МБ
- Иной протокол №32413762087-01 34 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2024
- Извещение ОК СМР №329.docx 35 КБ
- Документация ОК СМР №329.doc 560 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 6.04 МБ
- Проект часть 1.zip 73.95 МБ
- Проект часть 2.zip 73.99 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 894 545,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса