Тендер: Компьютер
Начальная цена
673 365 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134434
- 223-ФЗ ЕИС 32413761841
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 10:00 - 10.07.2024 10:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.52 МБ
- Итоговый протокол.pdf 890 КБ
- Пиротокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.27 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3134434 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3134434 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3134434 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3134434 (лот 1) от 09.07.2024.html 5 КБ
- 01.07.2024
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 693 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса