Тендер: К7310050. 0005/1. Оказание услуг по стирке и ремонту средств индивидуальной защиты и иных предметов производственного назначения
Начальная цена
579 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
24.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413686900
- РАД (Lot-Online) 32413686900
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 24.06.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол 3 итоги.zip 1.67 МБ
- 14.06.2024
- Документация 2.zip 3.92 МБ
- Протокол 2 продление.zip 1.27 МБ
- Извещение продл ение сроков1.doc 50 КБ
- Извещение о закупке № 32413686900 (Версия №2) 59 КБ
- Изменения от 14.06.2024 14:31. РАД 18 КБ
- 07.06.2024
- Документация.zip 3.92 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413686900-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса