Тендер: Оказание услуг в области геологического изучения недр и разработки месторождений полезных ископаемых в части анализа обоснования построения геологических и гидродинамических моделей, геолого-геофизических характеристик пластов (залежей)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ГазпромНефть АП071424
- ЭТП ГПБ АП071424
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 10:44 - 28.06.2024 09:00
Документация
Заказчик
Наименование
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЗАПОЛЯРЬЕ»
ИНН
7728720448
КПП
890401001
Отрасль
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ямало-Ненецком автономном округе
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
- Тендеры на планирование и проведение научных исследований и разработок в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг в области геологического изучения недр и разработки месторождений полезных ископаемых в части анализа обоснования построения геологических и гидродинамических моделей, геолого-геофизических характеристик пластов (залежей)
Тендер на оказание услуг в области геологического изучения недр и разработки месторождений полезных ископаемых в части анализа обоснования построения геологических и гидродинамических моделей, геолого-геофизических характеристик пластов (залежей) at
Ямало-Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Оказание услуг в области геологического изучения недр и разработки месторождений полезных ископаемых в части анализа обоснования построения геологических и гидродинамических моделей, геолого-геофизических характеристик пластов (залежей).
Цена: не указана.