Тендер: Мотор-редуктор по ОЛ, Привод конвейера по ОЛ (лот 127-2024)
Завершён
14.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124142401
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 10:00 - 14.06.2024 10:00
Документация
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 10:47. Акрон 28 КБ
- 2024-06-24 400012414240104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.06.2024
- ОЛ8.HEIC 277 КБ
- ОЛ8..HEIC 282 КБ
- ОЛ 91.jpg 160 КБ
- 2024-06-11 40001241424 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 400012414240101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07635-135-ТХМ1.ОЛ8 изм. 1.pdf 567 КБ
- 07635-135-ТХ.ОЛ91.pdf 578 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса