Тендер: Запчасти для конвейерной ленты
Завершён
21.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124142001
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 10:00 - 21.08.2024 10:00
Документация
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 16:11. Акрон 36 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 16:05. Акрон 34 КБ
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 12:45. Акрон 15 КБ
- 2024-09-17 400012414200104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 13:11. Акрон 31 КБ
- 2024-08-15 400012414200101 4 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 17:26. Акрон 13 КБ
- 2024-07-11 400012414200101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 16:16. Акрон 28 КБ
- 2024-06-25 400012414200101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 21:55. Акрон 26 КБ
- 2024-06-13 400012414200101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 400012414200101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса