Тендер: Поставка хлората натрия
Начальная цена
978 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край; Воткинский район
,
Завершён
17.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413681717
- ТЭК-Торг 32413681717
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024 21:59
Документация
- 19.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_№_32413681717.pdf 1.09 МБ
- Иной протокол №32413681717-01 34 КБ
- 06.06.2024
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[1].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- ТЗ_на_хлорат_натрия.pdf (Техническое задание) 484 КБ
- Проект договора.docx 170 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx (Приложение к извещению) 532 КБ
- zakupki223-notification-32413681717-0.html 39 КБ
- Проект_договора[2].docx (Проект договора) 170 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса