Тендер: Вычислители УВ по ОЛ/ Проект Карбамид 1-4, Лот 2024-3118
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124141901
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 08:00 - 07.11.2024 09:00
Документация
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 09:35. Акрон 38 КБ
- 07244-878,878А-АТХ5.ОЛ3-2.pdf 98 КБ
- 2024-11-07 400012414190104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 07.11.2024 10:36. Акрон 38 КБ
- 04.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 19:33. Акрон 33 КБ
- 2024-09-11 400012414190101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 11:12. Акрон 31 КБ
- 2024-06-14 400012414190101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 18:18. Акрон 11 КБ
- 2024-06-14 400012414190101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 400012414190101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.1.pdf 187 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.2.pdf 188 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.6.pdf 187 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.3.pdf 187 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.4.pdf 187 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.5.pdf 188 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса