Тендер: Шасси Honeywell FC-IOCHAS-0002R/ Проект Аммиак3-2300, лот 2024-3117
Завершён
14.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124141801
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 10:00 - 14.06.2024 16:00
Документация
- 14.06.2024
- 2024-06-14 400012414180104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 14.06.2024 21:06. Акрон 27 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 11:36. Акрон 25 КБ
- 2024-06-07 400012414180101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 16:31. Акрон 24 КБ
- 2024-06-07 400012414180101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 400012414180101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса