Тендер: Расходомеры вихревые по ОЛ/ Увеличение мощности агрегата СиД карбамид 1-4, лот 2024-3112
Завершён
04.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124141701
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 10:00 - 04.10.2024 16:00
Документация
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 15:26. Акрон 35 КБ
- 2024-11-01 400012414170104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 14:17. Акрон 33 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 19:33. Акрон 32 КБ
- 2024-09-11 400012414170101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 400012414170101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 2024-06-06 400012414170101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Страница 6 33770- 822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-202 изм. 3 (FTG 101Р001).pdf 265 КБ
- Страница 7 33770- 822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-203 изм. 3 (FTG 101T001).pdf 265 КБ
- Страница 5 33770- 822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 258 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-201 изм. 3 (FTG 101Р002).pdf 265 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-206 изм. 3 (FTG 101P003).pdf 265 КБ
- Страница 10 33770 -822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1 - Изм.9.pdf 1.24 МБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса