Тендер: Устройства контроля конвейерной ленты Kiepe Elektrik или аналоги
Завершён
05.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124141501
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 10:00 - 05.07.2024 16:00
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 10:19. Акрон 31 КБ
- 2024-07-22 400012414150104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 17:57. Акрон 29 КБ
- 2024-07-02 400012414150101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 09:51. Акрон 27 КБ
- 2024-06-18 400012414150101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 16:31. Акрон 25 КБ
- 2024-06-18 400012414150101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса