Тендер: Термопреобразователи по ОЛ - КС, карбамид 1-4
Завершён
13.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124139401
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 10:45 - 13.06.2024 11:00
Документация
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 21:55. Акрон 25 КБ
- 2024-06-13 400012413940104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-05 400012413940101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- страница 68 33770-822- АТХ.ОЛ1.1 - Изм.10.pdf 85 КБ
- страница 69 33770-822- АТХ.ОЛ1.1 - Изм.10.pdf 85 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса