Тендер: Припой
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
10.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002446101
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 10:30 - 10.06.2024 14:00
Документация
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 11:49. Акрон 31 КБ
- 2024-06-11 704800244610104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- Изменения от 11.06.2024 20:57. Акрон 32 КБ
- 2024-06-11 704800244610104 1 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 05.06.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-06-05 704800244610101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Обоснования к заявкам 10 3523, 103524, 103441.pdf 149 КБ
- S-727200-2024-7.pdf 101 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса