Тендер: Аппарат липосакции для оперативного удаления подкожного жира из организма пациента и эстетической коррекции фигуры методом вибрационной липосакции (включая ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование)
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
14.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240015920400002
- 223-ФЗ ЕИС 32413677688
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 14.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- ResultProtocolTemplate.doc 26 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 26 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.doc 23 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1 части.doc 22 КБ
- 05.06.2024
- Документация о проведении ЭА СМП 2024.doc 367 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса