Тендер: Поставка рельсов железнодорожных узкой колеи
Начальная цена
15 744 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ловозерский район, поселок городского типа Ревда
,
Мурманская область
Завершён
14.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613348700107
- 223-ФЗ ЕИС 32413677400
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 14.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 я часть рельсы.pdf 1.73 МБ
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол от 18.06.2024.pdf 1.45 МБ
- 05.06.2024
- Том 2. Техническое задание.docx 121 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 26 КБ
- Том 1. Закупочная документация.rar 556 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса