Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 247 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413678948
- 223-ФЗ ЕИС 32413678948
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 09:00
Документация
- 18.06.2024
- Протокол 2.jpg 611 КБ
- Протокол 3.jpg 301 КБ
- Протокол 1.jpg 623 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 18:23. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение Поставка молока и молочных продуктов.doc 386 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки МОЛОКО.xlsx 22 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- 05.06.2024
- Приложение 1 Описание объекта закупки МОЛОКО.xlsx 22 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора торги 2.xls 36 КБ
- Извещение Поставка молока и молочных продуктов.doc 386 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса