Тендер: Регулятор скорости RTRD7 Systemair, Вентиляция независимая IV80A-1
Завершён
14.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124138701
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 10:00 - 14.06.2024 16:00
Документация
- 26.06.2024
- Изменения от 26.06.2024 16:37. Акрон 26 КБ
- 2024-06-26 400012413870104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 19:15. Акрон 25 КБ
- 2024-06-11 400012413870101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 04.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-04 400012413870101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса