Тендер: Ремонт бетона температурно-осадочного шва в нижнем бьефе здания
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский р-н, пос. Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
07.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол подведения итогов - 400
- Протокол подведения итогов - 400
- Протокол подведения итогов №31604035519-02
- 08.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 400
- Протокол вскрытия конвертов - 400
- Протокол вскрытия конвертов №31604035519-01
- 26.08.2016
- 3200_2.16-400п
- Извещение к тендеру #4154375 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса