Тендер: Лот 3013 Вентилятор охлаждения EATON РЭН 2024
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124131601
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 08:00 - 12.08.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 12:27. Акрон 28 КБ
- 2024-08-05 400012413160101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 11:46. Акрон 26 КБ
- 2024-06-24 400012413160101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 09:32. Акрон 24 КБ
- 2024-06-13 400012413160101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 24.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-24 400012413160101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса