Тендер: Оборудование для кабинета информатики
Начальная цена
584 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413631513
- 223-ФЗ ЕИС 32413631513
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2024 10:00 - 04.06.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол итоговы й 32413631513.pdf 516 КБ
- Протокол вторых час тей 32413631513.pdf 477 КБ
- Итоговый протокол №32413631513-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413631513-02 51 КБ
- 04.06.2024
- Протокол первых частей 32413631513 (несост).pdf 449 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413631513-01 44 КБ
- Протокол первых частей 32413631513 (несост).pdf 449 КБ
- 24.05.2024
- Извещение АЭФ (СМСП) обор уд.для каб.информатики.doc 105 КБ
- Документация об элек тронном аукционе.docx 1.87 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса