Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в негарантийный период
Начальная цена
1 144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100177.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413627410
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 03.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол итоговый 32413627410.pdf 983 КБ
- Протокол итоговый 32413627410.pdf 983 КБ
- Протокол рассмотрения 32413627410.pdf 580 КБ
- 23.05.2024
- Расчет ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Документация №ЗЗ-2024-Ф-К-21.docx 210 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса