Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического контроля загазованности (сигнализаторов загазованности)
Завершён
03.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000950400060.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413627731
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч заявок и подведение итогов.pdf 1.69 МБ
- 07.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 1.68 МБ
- 23.05.2024
- Проект договора.pdf 4.04 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 460 КБ
- Приложение к аукционной документации ТО СЗ.pdf 1.48 МБ
- Приложение к аукционной документации ТО СЗ.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса