Тендер: Поставка дров на котельную д. Цевло
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, деревня Цевло
,
Псковская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130764000005
- 223-ФЗ ЕИС 32413628306
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 1 часть.PDF 357 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 2 часть.PDF 572 КБ
- 2 часть.PDF 572 КБ
- 23.05.2024
- Аукционная документация Поставка дров Цевло.odt 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса