Тендер: Поставка зерен ячменя
Начальная цена
1 106 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;Кольский район, село Тулома
,
Мурманская область
Завершён
10.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3417524001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413628185
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 10.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- 2024-06-11 32413628185 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-06-11 32413628185 Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413628185-02 34 КБ
- Иной протокол №32413628185-01 34 КБ
- 24.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.05.2024
- 2024-05-23 3417524001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация аук цион Ячмень.docx 184 КБ
- Обоснование Н МЦ ячмень.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413628185 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса