Тендер: Шинокомплекты, автошины
Завершён
30.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022483801
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 14:00 - 30.05.2024 13:00
Документация
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 16:28. Акрон 30 КБ
- 2024-05-30 40002248380104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- Назначение автошин.docx 12 КБ
- 2024-05-30 40002248380104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 15:04. Акрон 26 КБ
- 2024-05-29 40002248380101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 09:13. Акрон 24 КБ
- 2024-05-27 40002248380101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 23.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-23 40002248380101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса