Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
5 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
15.12.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313065655
- РАД (Lot-Online) 32313065655
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Итоговый протокол №32313065655-01 47 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№174 от 15.12.2023г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 96 КБ
- 08.12.2023
- Техническое задание щепа 10000 м3.pdf 12.9 МБ
- Договор на поставку щепы Пушгоры.doc 140 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 394 КБ
- Извещение 15 КБ
- Договор на поставку щепы Пушгоры.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32313065655 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса