Тендер: Поставка алюминия сернокислого технического
Начальная цена
44 863 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
15.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313063410
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦП алюминий сернокислый 255 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП алюминий сернокислый 412 КБ
- Иной протокол №32313063410-02 35 КБ
- Иной протокол №32313063410-01 34 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Прил №4 к ИК Таблица расчета НМЦ сульфат алюминия.xlsx 13 КБ
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка химреагентов (сульфат алюминия).doc 630 КБ
- zakupki223-notification-32313063410-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса