Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники
Начальная цена
204 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010219600050.2
- 223-ФЗ ЕИС 32313086657
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 22.12.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 26.12.2023
- Протокол оценки заявок.pdf 1.75 МБ
- 25.12.2023
- Протокол открытия доступа.pdf 492 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.58 МБ
- 14.12.2023
- Сохранить 104 КБ
- Извещение 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса