Тендер: Шар промывочный одиночный D 150 мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
22.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002383401
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 10:00 - 22.12.2023 10:00
Документация
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:42. Акрон 11 КБ
- Запрос скидки от ПАО Акрон.pdf 89 КБ
- 2024-02-15 704800238340104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 12:21. Акрон 16 КБ
- 26.12.2023
- 2023-12-26 704800238340104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 20.12.2023
- 2023-12-20 704800238340101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 20.12.2023 13 КБ
- 12.12.2023
- Договор поставки рамочный постоплата.docx 50 КБ
- 2023-12-12 704800238340101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса