Тендер: Выполнение работ по реализации Единого инструмента исполнения и обработки платежей на основе решения НРД Транзит 2. 0 в рамках проекта IT. P. 20-25 (Реализация доработок по платёжному процессу)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12122300015
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по реализации Единого инструмента исполнения и обработки платежей на основе решения НРД Транзит 2.0 в рамках проекта IT.P.20-25 (Реализация доработок по платёжному процессу)
Тендер на выполнение работ по реализации Единого инструмента исполнения и обработки платежей на основе решения НРД Транзит 2.0 в рамках проекта IT.P.20-25 (Реализация доработок по платёжному процессу) at
г. Норильск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Выполнение работ по реализации Единого инструмента исполнения и обработки платежей на основе решения НРД Транзит 2.0 в рамках проекта IT.P.20-25 (Реализация доработок по платёжному процессу).
Цена: не указана.