Тендер: Услуги по очистке кровли от снега, наледи и сосуль
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов, г. Ижевск, г. Воткинск, г. Сарапул, Можгинский район, п. Сардан
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292496
- 223-ФЗ ЕИС 32313076206
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 15:00 - 20.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 12.12.2023
- Документация № 136 для ЭА БФО.doc 466 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Удмуртии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса