Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для автомобилей марки ГАЗ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313115045
- 223-ФЗ ЕИС 32313115045
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса