Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
3 516 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Глазов; г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313109525
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 09.01.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок 687 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 654 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.39 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313109525-03 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313109525-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313109525-01 31 КБ
- 21.12.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.12.2023
- zakupki223-notification-32313109525-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса