Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
433 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Крым;Город Севастополь;г. Барнаул
,
Завершён
12.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5314935
- 223-ФЗ ЕИС 32313112087
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 15:28 - 12.01.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.01.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024 13:00
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 43 КБ
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5314935-1" 333 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5314935-1" 227 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 19 КБ
- 20.12.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса